কিশোরগঞ্জ সদরের আখড়া বাজার পিটিআই গলি এলাকা থেকে ৮০ পিস বুপ্রেনরফিন ইনজেকশন’সহ ০১ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-১৪, কিশোরগঞ্জ ক্যাম্প।
মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) রাত গভীর রাতে কিশোরগঞ্জ র্যাব ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী অধিনায়ক সিনিয়র সহকারি পরিচালক চন্দন দেবনাথ এর নেতৃত্বে ৮০ পিছ বুপ্রেনরফিন ইনজেকশন ও ৩২ হাজার টাকা সহ মোঃ সাইফুল ইসলাম রফিক(৩৮) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীককে আটক করে র্যাব।
জানা যায়, জেলা সদরের আখড়া বাজার পিটিআই গলির জনৈক গোলাম মাওলা ছেলে তার নিজ ঘরে বসে মাদকের ব্যবসা করে আসছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামী মাদকদ্রব্য বুপ্রেনরফিন ইনজেকশন ক্রয়-বিক্রয় এর সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। উদ্ধারকৃত মাদকের আনুমানিক মূল্য ৬৪,০০০/- (চৌষট্টি হাজার)টাকা।
উক্ত ঘটনা সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে কিশোরগঞ্জ জেলার মডেল থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।