ক’রোনার ম’ধ্যেই নিজের দেশ ভারত ছেড়ে লস এঞ্জে’লেসের বাড়িতে উড়ে গিয়েছেন এক সময়ের নীল জ’গতের তারকা সানি লিওন। তবে তিনি সম্প্রতি জানিয়েছেন সে সময় তিনি মুম্বাই ছেড়ে যেতে চাননি।
আবারো ফি’রতে চা’ন নিজের সেই পুরনো জায়গায় মুম্বাইতেই। ভারতীয় গণমাধ্যমে দেয়া সাক্ষাৎকারে সানি জানিয়েছেন, খানিকটা বা’ধ্য হয়েই তাকে তখন লস এঞ্জে’লেসে যেতে হয়েছিল।
তাই এ’খন ফি’রে আসতে চান মুম্বাইতে।সানির লস এঞ্জে’লেসের বাড়ি বাগানে ঘেরা। আর তাই এই কোয়ারেন্টাইনে প্র’কৃতির মাঝেই তিনি কাটিয়েছেন বলা যায়। সেই বাগান থেকেই পাচ্ছিলেন তরিতরকারি।
বেশ কি’ছু ছ’বিও ইন’স্টাগ্রামে শেয়ার করেছিলেন অভিনেত্রী। কিন্তু এখন তিনি মুম্বইতে ফিরতে চান। সানি বলছেন, আমি আগেই বললাম যে আমি সত্যি মুম্বাই ছাড়তে চাইনি। তাই তাড়াতাড়ি দেশে ফিরতে চাই। আন্তর্জাতিক বিমান চলা শুরু করলেই আমি চলে আসবো।