না’রায়ণগঞ্জ জে’লা সোনা’রগাঁয়ে আধিপত্য বিস্তা’রকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সং’ঘ’র্ষ, বাড়িঘর ভাং’চু’র আ’হ’ত ১০। সোনারগাঁও উপজে’লা পিরোজপুর ইউনিয়নের নয়াগাঁও গ্রামে বৃহস্পতিবার সকালে দু’পক্ষের ম’ধ্যে সং’ঘ’র্ষে’র ঘ’টনা ঘ’টেছে। সং’ঘ’র্ষে দু’পক্ষের বাড়িঘর ভাং’চু’রসহ কমপক্ষে ১০ জন আ’হ’ত হয়েছে।ঘট’নাস্থ’লে পু’লিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়’ন্ত্রণে আনে।
এ ঘট’নায় দু’পক্ষই সোনারগাঁ থা’নায় পাল্টপাল্টি লিখিত অভি’যোগ দা’য়ের করেছেন। পু’লিশ ও প্রত্য’ক্ষদর্শী এলাকাবাসীরা জানান, আধি’পত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সোনারগাঁও উপজে’লা পিরোজপুর ইউনিয়নে নয়াগাঁও গ্রামে আব্দুল খালেকের ছেলে সুজনের সাথে পার্শ্ববর্তী আব্দুল হকের ছেলে বাদলের সাথে আধিপ’ত্য বিস্তার’কে কেন্দ্র করে কয়েক বছর যাবদ ধরে বি’রো’ধ চলে আসছে।
এঘ’টনা কে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের লোকজন বেলা ১১টার দিকে দেশীয় অ’স্ত্র টেঁ’টা,ব’ল্ল’ম, রা-ম-দা, লো’হার র’ড ও ই’ট নিয়ে একে অন্যের উপ’ড় ঝাঁ’পি’য়ে পড়ে। এতে সুজন পক্ষের লিটন,বরকত মোল্লা, হাকমত,সুজন,সাইদুল, সাহিন ও বাদলের প’ক্ষের গোলজার, বাদল,তাহের বাবুসহ আরো ১০ জন আ’হ’ত হয়।আ’হ’ত’দের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাস’পাতালে ও সোনারগাঁ ও উপজে’লা স্বাস্থ্য কমপ্লে’ক্সে ভ’র্তি করা হয়েছে।
ঘট’নার স’ময় দু’পক্ষের বাড়িঘরে হা’ম’লা চা’লিয়ে বাড়িঘর ভাং’চু’র ও লো’টপা’টের ঘ’টনা ঘ’টে।এ ঘট’নায় সোনারগাঁও থা’নায় আ’লেক মিয়াও বাদল বা’দি হয়ে থা’নায় পা’ল্টা পা’ল্টি অভি’যোগ দা’য়ে’র করেছেন। এ ব্যা’পারে সোনারগাঁও থা’নার ও’সি মনিরুজ্জামান বলেন, সং’ঘ’র্ষে’র ঘট’নায় দু’পক্ষের অভি’যোগ গ্রহন করা হয়েছে। ত’দ’ন্ত করে আইনা’নুগ ব্যব’স্থা নেওয়া হবে।