বরগুনায় হ’তদরিদ্রদের মাঝে ‘মিনি ল স্কুলের’ রমজানের উ’পহারসামগ্রী বিতরণ।
ম’হামারী ক’রোনায় সমগ্র দেশ বিপর্যস্ত। এ সময়ে মানুষের জীবিকা নির্বাহের পথ একদম বন্ধ। সারাদেশে সামর্থবান দয়াবানরা যার যার মতো করে মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছে।সারাদেশের ন্যায় এই পরিস্থিতিতে মানুষের জন্য এগিয়ে এসেছেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের একঝাঁক তরুণ।
তা’রা সারা বাংলাদেশে অবরোধ শুরুর পর থেকে অসহায় মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করে যাচ্ছেন।প্রতিদিন দুইশত লোকের মাঝে খাদ্য বিতরণ করছেন। প্রথমে এটি চট্টগ্রাম শহরে সীমাবদ্ধ থাকলেও বর্তমানে এর পরিধি সারা বাংলাদেশ জুড়ে।
বাংলাদেশের সর্বদক্ষিণের জেলা বরগুনায় হতদরিদ্র, কর্মহীন মানুষের মাঝে তাদের উপহারসামগ্রী পৌঁছে দিয়েছে ‘মিনি ল স্কুলের’ প্রতিষ্ঠাতা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের ছাত্র রায়হান সোবাহান।
তি’নি জানান, ‘বর্তমানে বাংলাদেশ এক কঠিন পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে যাচ্ছে। আমাদের সবার নিজ নিজ জায়গা দিয়ে হতদরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ালে তাদের ক্ষুধার কষ্ট কিছুটা হলেও নিবারণ হবে। একজন ছাত্র হিসেবে এটি আমার দায়িত্ব বলে আমি মনে করি’।