1. ashrafali.sohankg@gmail.com : aasohan : Ashraf Ali Sohan
  2. kgnewssumon@gmail.com : arsumon :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:-
জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট ২৬ মার্চ উপলক্ষে মিঠামইনে মুক্তিযোদ্ধা আলী আজগর মেমোরিয়াল ফান্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প  কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ নির্মাণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কিশোরগঞ্জে সর্বাধিক প্রচারিত বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উস্তাদ সুমন আহম্মেদ রঞ্জনের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল ২০ ফেব্রুয়ারি ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করছে ঢাকা পোস্ট বইমেলায় শেখ সুমাইয়া সুলতানার বই ” কিছু বলতে চাই কিশোরগঞ্জে পালিত হলো জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এর দায়িত্ব গ্রহন করলেন ডাঃ হেলাল বন্দুকের নল ঠেকিয়ে ক্ষমতায় থাকা যাবে না- শায়েখে চরমোনাই

কিশোরগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত

রিপোর্টার:
  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ অক্টোবর, ২০১৯
  • ৫১২ সংবাদটি দেখা হয়েছে

“জীবনের আগে জীবিকা নয়, সড়ক দুর্ঘটনা আর নয়” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি কিশোরগঞ্জ পুরাতন স্টেডিয়াম থেকে শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে কিশোরগঞ্জ কালেক্টরেট ভবনে গিয়ে আলোচনাসভায় মিলিত হয়। অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ গোলাম মস্তোফার সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, কিশোরগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোঃ সারওয়ার মোর্শেদ চৌধুরী, পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদ বিপিএম বার, সড়ক ও জনপদ বিভাগের প্রকৌশলী মোঃ রাশেদুল আলম, বিআরটিএর পরিদর্শক ফয়েজ আহমেদ, সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির আহবায়ক লেলিন রায়হান শুভ্র শাহীন, কিশোরগঞ্জ নিসচার সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, মহিলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সম্পাদক বিলকিস বেগম,সনাক সভাপতি সাইফুল হক মোল্লা দুলু, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোস্তফা কামাল,কিশোরগঞ্জ প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব মনোয়ার হোসাইন রনি, সাংবাদিক আলম সারোয়ার টিটু প্রমুখ।

Facebook Comments Box

খবরটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও খবর