1. ashrafali.sohankg@gmail.com : aasohan : Ashraf Ali Sohan
  2. kgnewssumon@gmail.com : arsumon :
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:-
জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ নির্মাণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কিশোরগঞ্জে সর্বাধিক প্রচারিত বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উস্তাদ সুমন আহম্মেদ রঞ্জনের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল ২০ ফেব্রুয়ারি ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করছে ঢাকা পোস্ট বইমেলায় শেখ সুমাইয়া সুলতানার বই ” কিছু বলতে চাই কিশোরগঞ্জে পালিত হলো জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এর দায়িত্ব গ্রহন করলেন ডাঃ হেলাল বন্দুকের নল ঠেকিয়ে ক্ষমতায় থাকা যাবে না- শায়েখে চরমোনাই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাশে অবৈধ ইটভাটা; ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

কিশোরগঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী সাঃ উপলক্ষে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার:
  • সর্বশেষ আপডেট : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ২৭০ সংবাদটি দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী সাঃ উপলক্ষে আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে রবিবার সকালে জেলা প্রশাসনের সহায়তায় ইসলামিক ফাউন্ডেশন কর্তৃক আয়োজিত জেলা প্রশাসন সম্মেলন কক্ষে আলোচনাসভার আয়োজন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসউদ। প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ সারওয়ার মুর্শেদ চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ মাশরুকুর রহমান খালেদ বিপিএম (বার), অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ গোলাম মস্তোফা, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মোঃ আব্দুল্লাহ, অতিরিক্তি জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, সদর উপজেলার নিবার্হী অফিসার মোঃ আব্দুল কাদির মিয়া, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোঃ আতাউর রহমান, জেলা আওয়ামীলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শামসুল ইসলাম খান মাসুম। সভার শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন কিশোরগঞ্জ জেলা কাযার্লয়ের উপপরিচালক মোহাম্মদ ফারুক আহামেদ। ইসলামিক ফাউন্ডেশন কিশোরগঞ্জ জেলা কাযার্লয়ের ফিল্ড অফিসার মাও.এনাম বিন ফজলুল হকের পরিচালনায় অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ঐতিহাসিক শোলাকিয়া ইদগাহের ইমাম মাও.শুয়াইব বিন আব্দুর রউফ, জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোস্তফা কামাল, সনাক সভাপতি সাইফুল হক মোল্লা দুলু, সিনিয়র সাংবাদিক আলম সারোয়ার টিটু, মাও.শামসুল ইসলাম প্রমুখ। পরে ঈদে মিলাদুন্নবী সাঃ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিবৃন্দ। পরিশেষে মিলাদুন্নবী সা.উপলক্ষে বিশেষ দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় জেলা প্রশাসনের উর্ধ্বতন কর্মকতার্বৃন্দ,ইসলামিক ফাউন্ডেশন কিশোরগঞ্জ জেলা কাযার্লয়ের কর্মকতার্বৃন্দ, বিভিন্ন মসজিদের ইমামগণ ও উলামায়ে কেরামগণসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

খবরটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও খবর