1. ashrafali.sohankg@gmail.com : aasohan : Ashraf Ali Sohan
  2. kgnewssumon@gmail.com : arsumon :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১০:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:-
জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট ২৬ মার্চ উপলক্ষে মিঠামইনে মুক্তিযোদ্ধা আলী আজগর মেমোরিয়াল ফান্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প  কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ নির্মাণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কিশোরগঞ্জে সর্বাধিক প্রচারিত বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উস্তাদ সুমন আহম্মেদ রঞ্জনের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল ২০ ফেব্রুয়ারি ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করছে ঢাকা পোস্ট বইমেলায় শেখ সুমাইয়া সুলতানার বই ” কিছু বলতে চাই কিশোরগঞ্জে পালিত হলো জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এর দায়িত্ব গ্রহন করলেন ডাঃ হেলাল বন্দুকের নল ঠেকিয়ে ক্ষমতায় থাকা যাবে না- শায়েখে চরমোনাই

কিশোরগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী আছমা ও সাধারণ সম্পাদিকা বিলকিছ

রিপোর্টার:
  • সর্বশেষ আপডেট : রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২০২ সংবাদটি দেখা হয়েছে

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বহুদিন পর দীর্ঘ২৯ বছর পেরিয়ে কিশোরগঞ্জ জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সাবেক সাংসদ দিলারা বেগম আছমাকে সভাপতি ও বিলকিস বেগমকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হিয়েছে। রবিবার (৮ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে জাতীয় সংগীত এবং জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তলনের মাধ্যমে সম্মেলন শুরু হয়। সম্মেলনে সংরক্ষিত নারী আসনের সাবেক সাংসদ দিলারা বেগম আছমার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ-১( সদর-হোসেনপুর) আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ সৈয়দা জাকিয়া নূর লিপি।

সম্মেলনের উদ্বোধন করেন সাবেক সাংসদ ও কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী আলহাজ্ব সাফিয়া খাতুন। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাহমুদা বেগম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. কামরুল আহসান শাহজাহান, সাধারণ সম্পাদক এড. এম.এ আফজল,মহিলা সম্পাদিকা মানছুরা জামান নূতন প্রমুখ।

জেলার ১৩টি উপজেলা থেকে কাউন্সিলর ও ডেলিগেটগণ অংশগ্রহণ করেন সম্মেলনে। উল্লেখ্য,১৯৮৯ সালে সর্বশেষ সম্মেলনে হামিদা মন্নানকে সভানেত্রী ও মানসুরা জামান নূতনকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি গঠন করা হয়েছিল।

Facebook Comments Box

খবরটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও খবর