1. ashrafali.sohankg@gmail.com : aasohan : Ashraf Ali Sohan
  2. kgnewssumon@gmail.com : arsumon :
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম:-
জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ নির্মাণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কিশোরগঞ্জে সর্বাধিক প্রচারিত বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উস্তাদ সুমন আহম্মেদ রঞ্জনের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল ২০ ফেব্রুয়ারি ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করছে ঢাকা পোস্ট বইমেলায় শেখ সুমাইয়া সুলতানার বই ” কিছু বলতে চাই কিশোরগঞ্জে পালিত হলো জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এর দায়িত্ব গ্রহন করলেন ডাঃ হেলাল বন্দুকের নল ঠেকিয়ে ক্ষমতায় থাকা যাবে না- শায়েখে চরমোনাই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাশে অবৈধ ইটভাটা; ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

নোয়াখালীতে সড়ক দূর্ঘটনায় ছাত্রদল সভাপতিসহ নিহত-২, আহত-৬

রিপোর্টার:
  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৮১ সংবাদটি দেখা হয়েছে

ফখরুদ্দিন মোবারক শাহ রিপন, নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ

নোয়াখালীর সুবর্ণচর ও বেগমগঞ্জ উপজেলায় সড়ক দূর্ঘটনায় ছাত্রদলের এক সভাপতিসহ দুই জন নিহত ও ৬জন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার ১০ ডিসেম্বর দুপুরে পৃথক পৃথক ভাবে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হচ্ছেন, সুবর্ণচর উপজেলার চরবাটা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ও পশ্চিম চরবাটা গ্রামের আব্দুল মোতালেবের ছেলে মো রাসেল (৩০) এবং হাতিয়া উপজেলার জোড়খালী গ্রামের আজিজুল হকের ছেলে নোমান হোসেন (৩৬)। নিহত রাসেল ২নং চরবাটা ইউনিয়ন ছাত্রদল সভাপতি। আহতদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দুপুর ২টার দিকে চেয়ারম্যানঘাট থেকে ছেড়ে আসা কন্টেইনারবাহী লরির এবং একটি যাত্রীবাহী সিএনজি সোনাপুর-চেয়ারম্যানঘাট সড়কের সুবর্ণচর উপজেলার তালতলি এলাকার মুকবলিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে লরিটি ব্রেক করলে পিছন দিকে সিএনজি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে লরির পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে সিএনজিটি ধুঁমড়েমুঁছড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলে রাসেল ও হাতিয়ার স্বমিল শ্রমিক নোমান নিহত ও অপর তিন যাত্রী আহত হয়েছেন।আহতদের জেলা সদরে ভর্তি করা হয়েছে।

অপরদিকে বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুন উর রশিদ জানান, দুপুর ১টার দিকে বেগমগঞ্জ উপজেলার কাদিরপুর ইউনিয়নের পূর্ব গয়েছপুর এলাকায় মাটিবাহী একটি পিকআপ ভ্যানের ধাক্কায় অজ্ঞাত তিন মোটরসাইকেল আরোহী আহত হয়েছে। আহতদের মধ্যে আশংকাজনক অবস্থায় দুইজনকে চিকিৎসার জন্য ঢাকা স্থানান্তর করা হয়েছে।

চরজব্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহেদ উদ্দিন জানান, ঘটনাস্থল থেকে লরি ও সিএনজিটি আটক করা হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Facebook Comments Box

খবরটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও খবর