বুধবার , ২৭ মে ২০২০ | ১৭ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অনিয়ম ও দূর্ণীতি
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আপডেট
  7. আরো
  8. ইসলাম
  9. এক্সক্লোসিভ
  10. কিশোরগঞ্জ
  11. কৃষি
  12. খুলনা বিভাগ
  13. খেলাধুলা
  14. গাজীপুর
  15. গাজীপুর জেলা

প্রে’মিকের মো’টরসাইকেল থেকে পড়ে প্রেমিকার মৃ’ত্যু, প্রেমিক প’লাতক।

প্রতিবেদক
aasohan
মে ২৭, ২০২০ ২:৩৯ অপরাহ্ণ

কু’ষ্টিয়ায় ঈ’দের আ’মেজে প্রেমিকের মোটরসাইকেলে ঘুরতে গিয়ে দূর্ঘটনার শি’কার হয়ে প্রেমিকার মৃ’ত্যু হয়েছে। প্রেমিকার নাম আনিকা খাতুন।সে কুষ্টিয়া সদর উপজে’লার আইলচারা ইউনিয়নের বলভপুর ক্যানারপাড়ার মেয়ে।

তা’র প্রে’মিক জুয়ে’ল কুষ্টিয়া সদর উপজে’লার আলামপুর ইউনিয়নের স্বর্গপুর গ্রামের মনি মন্ডলের ছেলে ।পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানাযায়, ঈদের পরের দিন (২৬ মে) দুপুরে প্রেমিকা আনিকা খাতুন কে মোটরসাইকেলে নিয়ে বলভপুর থেকে স্বর্গপুরের দিকে যাচ্ছিল জুয়েল। হটাৎ দূর্ঘটনার শি’কার হয়ে প্রেমিকা আনিকা গু’রুতর আ’হত হয়।

ঘ’টনার প’র আনিকাকে জুয়েল কুষ্টিয়া ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করে পালিয়ে যায়।এদিকে আ’হত অবস্থায় প্রেমিকাকে হাসপাতালে ভর্তি করে তাকে ফে’লে রেখে প্রেমিক জুয়েলের পালিয়ে যাওয়ার ঘটনায় জনমনে নানা গুঞ্জনসহ র’হস্যের সৃষ্টি হয়েছে।

কি’ছুক্ষন আ’গে আ’নিকার লা’শ এসে তার বাড়িতে পৌছেছে। সেখানে শো’কের মাতম চলছে।কুষ্টিয়া মডেল থানার ওসি গোলাম মোস্তফা আনিকার মৃ’ত্যু নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পর থেকে প্রমিক জুয়েল প’লাতক রয়েছে। জি’জ্ঞাসাবাদের জন্য ওই যুবককে ধরতে অ’ভিযান চলছে।

সর্বশেষ - স্বাস্থ্য

আপনার জন্য নির্বাচিত

জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট

গা’ছে বেঁ’ধে মাদ্রাসা ছা’ত্রকে নি’র্যাতনের ভিডিও ভাইরাল।

ঈদের কেনাকা’টা করতে গিয়ে সন্তা’ন হারা’লেন প্র’বাসীর স্ত্রী।

দিক বদলেছে আ’ম্ফান, মহা বি’পদ সং’কেত।

নোয়াখালীর হাতিয়ায় প্রায় ১৬ বছর পর আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

এইমাত্র পাওয়া: আর না বেড়ে দেশে ক’রোনা ধীরে ধীরে কমতে থাকবে।

কি’মের আজব নি’র্দেশ, শুনলেই গা গু’লিয়ে উঠবে আ’পনার।

কিশোরগঞ্জে ৭৮ পাউন্ড কেক কেটে রাষ্ট্রপতি মো.আবদুল হামিদের ৭৮তম জন্মদিন উদযাপন

লা’উডস্পিকারে আ’জান দেওয়া যাবে না উত্তর প্রদেশে: এলাহাবাদ হা’ইকোর্ট।

ঈ’দের দিন বৃ’ষ্টির স’ম্ভাবনা।

দ’ক্ষিণ-পূর্ব ব’ঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের অ’শনিসঙ্কেত।