বুধবার , ২৭ মে ২০২০ | ১৩ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অনিয়ম ও দূর্ণীতি
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন-আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আপডেট
  7. আরো
  8. ইসলাম
  9. এক্সক্লোসিভ
  10. কিশোরগঞ্জ
  11. কৃষি
  12. খুলনা বিভাগ
  13. খেলাধুলা
  14. গাজীপুর
  15. গাজীপুর জেলা

বিবাহিত ক’লেজছাত্রীকে নি’য়মিত ধ’র্ষণ করতো ছা’ত্রলীগ নে’তা।

প্রতিবেদক
aasohan
মে ২৭, ২০২০ ২:৩১ অপরাহ্ণ

ধ’র্ষণ মা’মলায় টা’ঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজে’লার সরকারি ইব্রাহিম খাঁ কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আসিফুজ্জামান হৃদয় মণ্ডলকে (২৫) গ্রে’প্তার করেছে পু’লিশ।গতকাল শুক্রবার রাতে উপজে’লার মাটিকা’টা এলাকা থেকে তাকে গ্রে’প্তার করা হয়।

গ্রে’প্তার ছা’ত্রলীগ নে’তা ভূঞাপুর পৌরসভার ছাব্বিশা গ্রামের বাসিন্দা।ভূঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) রাশিদুল ইস’লাম বিষয়টির সতত্য নিশ্চিত করেছেন তিনি বলেছেন, ‘স্থানীয় এক আওয়ামী লীগ নেতার ছত্রছায়ায় হৃদয় মণ্ডল বেপরোয়া হয়ে উঠেছে।

সে ক’লেজের ছা’ত্রীদের উ’ত্ত্যক্তসহ নিয়মিত বিভিন্ন অ’পকর্ম করে আসছিল। এর ধারাবাহিকতায় সে দ্বাদশ শ্রেণিতে পড়ুয়া বিবাহিত এক ছাত্রীকে (২১) ভয়ভীতি দেখিয়ে নিয়মিত ধ’র্ষণ করত।ওসি বলেন, ‘মেয়েটি হৃদয়ের হাত থেকে বাঁ’চার জন্য আত্মহ’ত্যার সিদ্ধান্ত নেয়।

দু’ই পু’ষ্ঠার চিরকুটও লেখে। বিষয়টি পরিবারের সদস্যরা জানার পর থানায় লিখিত অ’ভিযোগ করেন।তার বি’রুদ্ধে ২০১৭ সালে অ’পহরণ এবং নারী ও শি’শু নি’র্যাতন আইনে মা’মলা দায়ের হয়েছিল। ওই মা’মলা দুটিতে সে এখন জামিনে রয়েছে’, যোগ করেন ওসি।ভুক্তভোগী ত`রুণীর স্বামী বলেন,এ ঘটনা জানাজানির পর আমা’র স্ত্রী’ আত্মহ’ত্যা করতে যায়।

আম’রা বু’ঝিয়ে তা রোধ করি।হৃদয় আমা’র সংসারে আ’গুন ধরিয়ে দিয়েছে। ও আরও কয়েকটি মেয়ের সর্বনাশ করেছে। ওর ভয়ে কলেজের কেও কিছু বলতে পারে না।বিষয়টি মীমাংসার জন্য বিভিন্নভাবে তাদের ওপর চাপ দেওয়া হচ্ছে বলেও ভুক্তভোগীর স্বামী অ’ভিযোগ করেন।

স’রকারি ই’ব্রাহিম খাঁ কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর বেনজির আহমেদ বলেন, ‘আসিফুজ্জামান হৃদয় মণ্ডল সরকারি দলের ছাত্র সংগঠনের সভাপতি। এ বিষয়ে আমি কোনো মন্তব্য করতে পারব না।শালিকে হাত-পা বেঁ’ধে দু’লাভাইয়ের ধ’র্ষণ সাভারের কাতলাপুরে পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধ’র্ষ’ণের অ’ভিযোগ উঠেছে তার খালাতো দুলাভাইয়ের বি’রুদ্ধে। এ ঘটনায় অ’ভিযুক্ত মিলন হোসেনকে আ’ট’ক করেছে পু’লিশ।

গ’ত সো’মবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। ওই ছাত্রীকে স্বাস্থ্য

প’রীক্ষার জ’ন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাস*পাতালে পাঠানো হয়েছে।আ’ট’ক মিলন পেশায় একজন ঝালমুড়ি বিক্রেতা।তিনি সাভারের কাতলাপুরে একটি বাসায় ভাড়া থাকেন। তার বাড়ি কুড়িগ্রাম জে’লায়।

সা’ভার ম’ডেল থা’না পু’লিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) এএফএম সায়েদ স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, বিকেলে ওই স্কুলছাত্রী পার্শ্ববর্তী এলাকায় তার খালাতো বোনের বাসায় যায়।বাসায় কেউ না থাকায় তাকে হা’ত-পা বেঁ’ধে ধ’র্ষ’ণ করে মিলন।পরে ওই ছাত্রী চি’ৎকার শুরু করলে আশপাশের মানুষ ছুটে আসে।

এ স’ময় স্থা’নীয়রা মিলনকে আ’ট’কে রেখে থা’নায় জানালে পু’লিশ গিয়ে মিলনকে আ’ট’ক করে। এ ঘটনায় মা’ম’লা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। এ বিষয়ে আমি কোনো মন্তব্য করতে পারব না।

সর্বশেষ - স্বাস্থ্য

আপনার জন্য নির্বাচিত

জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট

আ’গে টাকা দাও পরে কা’ম সারো’: মেয়েকে হ’ত্যা’র আগে বা’বা।

ইন্দোনেশিয়ার কাঠে খোদাই করা বিশ্বের দীর্ঘতম কুরআন।

সা’পাহারে পুকুরের পা’নিতে ডুবে শি’শুর মৃ’ত্যু।

প্রে’মের টানে ইসলাম ধ’র্ম গ্রহণ করে মু’সলিম ছেলেকে বি’য়ে।

রাজিবপুর ও চিলমারীতে পানিসম্পদ সচিবের ত্রাণ বিতরণ

নাজিরপুরে চান্দিনা ভিটি লিজ নবায়ন মেলার উদ্বোধন

কিশোরগঞ্জে নাতির ছুরিকাঘাতেই নানি নিহত ও মামা আহত

সাবরিনার মোবাইল সিম নিব’ন্ধিত এক রোগীর নামে

কুড়িগ্রামে যুগ্ম জজ ও নাগেশ্বরীতে এএসপি (সার্কেল) করোনায় আক্রান্ত

ছাত্রদের পাশ করাতে বিছানায় ডাকতেন শিক্ষিকা, এরপর।