1. ashrafali.sohankg@gmail.com : aasohan : Ashraf Ali Sohan
  2. kgnewssumon@gmail.com : arsumon :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:-
জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট ২৬ মার্চ উপলক্ষে মিঠামইনে মুক্তিযোদ্ধা আলী আজগর মেমোরিয়াল ফান্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প  কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ নির্মাণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কিশোরগঞ্জে সর্বাধিক প্রচারিত বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উস্তাদ সুমন আহম্মেদ রঞ্জনের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল ২০ ফেব্রুয়ারি ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করছে ঢাকা পোস্ট বইমেলায় শেখ সুমাইয়া সুলতানার বই ” কিছু বলতে চাই কিশোরগঞ্জে পালিত হলো জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এর দায়িত্ব গ্রহন করলেন ডাঃ হেলাল বন্দুকের নল ঠেকিয়ে ক্ষমতায় থাকা যাবে না- শায়েখে চরমোনাই

পাকুন্দিয়ায় ১০ হাজার কম্বল নিয়ে শীতার্তদের পাশে ছমির-হালিমা ট্রাস্ট

রিপোর্টার:
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫৫ সংবাদটি দেখা হয়েছে

“মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য”

এই স্লোগানকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ১০ হাজার শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে ছমির-হালিমা ট্রাস্ট। উপজেলার একটি পৌরসভা ও নয়টি ইউনিয়নে এ ট্রাস্টের পক্ষ থেকে দশ হাজার কম্বল বিতরণ করছে।

শুক্রবার (১৩ জানুয়ারি) বিকেলে উপজেলার নারান্দী ইউনিয়নের পোড়াবাড়ীয়া মেলা বাজার ঈদগাহে ট্রাস্ট্রের প্রতিষ্ঠাতা শিল্পপতি আতাউল্লাহ সিদ্দিক মাসুদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।

এর আগে ৮ জানুয়ারি উপজেলার নারান্দী ইউনিয়নের সনমানিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে শীতবস্ত্র বিতরণে উদ্বোধন করা হয়। এরই ধারাবাহিকতায় আজ শুক্রবার সকালে উপজেলার বাহাদিয়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ও মঠখোলা বাজারে এ শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শীতবস্ত্র বিতরণে নারান্দী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মুছলেহ উদ্দিনের সভাপতিত্বে উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি বাবুল আহমেদ, উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি নাজমুল হক দেওয়ান, পৌর যুবলীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক মো. রুবেল মিয়া, পোড়াবাড়ীয়া ২নং ওয়ার্ডের সদস্য মো. খাইরুল ইসলাম সবুজ, সমাজ সেবক এনামুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ট্রাস্ট্রের প্রতিষ্ঠাতা আতাউল্লাহ সিদ্দিক মাসুদ বলেন, আমার মা-বাবার নামে এ ট্রাস্ট্র প্রতিষ্ঠাতা করেছি। কিশোরগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদ মহোদয়ে নির্দেশে আমরা শীতবস্ত্র বিতরণ করেছি। উপজেলা ৯ ইউনিয়ন ও ১টি পৌর সভার ১০ হাজার মানুষের মাঝে এ কম্বল বিতরণ করা হবে। ট্রাস্ট্রের পক্ষ থেকে প্রতিটি ইউনিয়নে একটি করে গণকবরস্থান করার পরিকল্পনা রয়েছে। এছাড়াও ২০০ শয্যা বিশিষ্ট একটি বৃদ্ধাশ্রম করা হবে। যেখানে ১০০ নারী ও ১০০ পুরুষের জন্য ব্যবস্থা থাকবে।

Facebook Comments Box

খবরটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও খবর