1. ashrafali.sohankg@gmail.com : aasohan : Ashraf Ali Sohan
  2. kgnewssumon@gmail.com : arsumon :
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:-
জাতীয় স্লোগান হিসেবে ‘জয় বাংলা’ ব্যবহারের নির্দেশঃ হাইকোর্ট ২৬ মার্চ উপলক্ষে মিঠামইনে মুক্তিযোদ্ধা আলী আজগর মেমোরিয়াল ফান্ডেশনের উদ্যোগে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প  কিশোরগঞ্জে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতি ও কেন্দ্রীয় স্মৃতিসৌধ নির্মাণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কিশোরগঞ্জে সর্বাধিক প্রচারিত বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উস্তাদ সুমন আহম্মেদ রঞ্জনের ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল ২০ ফেব্রুয়ারি ভিটামিন-এ প্লাস ক্যাম্পেইন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে সংবাদ প্রকাশ করছে ঢাকা পোস্ট বইমেলায় শেখ সুমাইয়া সুলতানার বই ” কিছু বলতে চাই কিশোরগঞ্জে পালিত হলো জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক এর দায়িত্ব গ্রহন করলেন ডাঃ হেলাল বন্দুকের নল ঠেকিয়ে ক্ষমতায় থাকা যাবে না- শায়েখে চরমোনাই

কিশোরগঞ্জে জাতীয় যুব দিবস উদযাপিত

রিপোর্টার:
  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৬৭৫ সংবাদটি দেখা হয়েছে

আমিনুল হক সাদী,কিশোরগঞ্জঃ নানা আয়োজনে কিশোরগঞ্জে জাতীয় যুব দিবস উদযাপিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে কিশোরগঞ্জ যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে শুক্রবার সকালে জেলা প্রশাসনের কাযার্লয় হতে একটি যুব র‍্যালি বের করা হয়। র‍্যালিটি জেলা শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে গিয়ে আলোচনাসভায় মিলিত হয়।

দক্ষ যুব গড়বে দেশ বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আলোচনাসভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ সারওয়ার মুর্শেদ চৌধুরী। প্রধান অতিথি ছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সাবেক সচিব সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মাশরুকুর রহমান খালেদ বিপিএম বার,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ আব্দুল্লাহ আল মাসউদ, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড.এম এ আফজাল, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাড. মোঃ আতাউর রহমান। সভার সমন্বয়ক ছিলেন যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপপরিচালক মোঃ রোকন উৃদ্দিন ভুইয়া। অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলার যুব উন্নয়ন কর্মকতার্ জেড এ শাহাদাৎ হোসেন, কোর্স কোর্ডিনেটর তানিয়া প্রমুখ। সভাশেষে যুব সংগঠন সমূহকে যুব অনুদানের চেক বিতরণ করেন। এ সময় যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের কর্মকতার্ কর্মচারীগণ,যুব সংগঠনের প্রতিনিধিগণসহ কয়েক শতাধিক যুব নারী ও পুরুষগণ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও দিবসটি উপলক্ষে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর নানা মুখী কর্মসুচী বাস্তবায়ন করছে বলে জানা গেছে।

Facebook Comments Box

খবরটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

এই ক্যাটাগরির আরও খবর