Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    Facebook X (Twitter) Instagram
    News Monitor 24
    • Home
    • देश
    • विदेश
    • राज्य
    • मध्यप्रदेश
      • मध्यप्रदेश जनसंपर्क
    • छत्तीसगढ़
      • छत्तीसगढ़ जनसंपर्क
    • राजनीती
    • धर्म
    • अन्य खबरें
      • मनोरंजन
      • खेल
      • तकनीकी
      • व्यापार
      • करियर
      • लाइफ स्टाइल
    News Monitor 24
    Home»राज्य»छत्तीसगढ़»फोरलेन पर बने गड्ढे में पलटी आटो
    छत्तीसगढ़

    फोरलेन पर बने गड्ढे में पलटी आटो

    By July 7, 2024No Comments2 Mins Read
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp Email Telegram Copy Link
    फोरलेन पर बने गड्ढे में पलटी आटो
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp Pinterest Email

    कोरबा, कोरबा-कुसमुंडा मार्ग पर बना गड्डा जी का जंजाल बना हुआ है। कुसमुंडा पेट्रोल पंप के पास एक ऑटो एकाएक पलट गई, गनीमत रही की इसमें जनहानि नहीं हुई ऑटो में सामान लोड था ऑटो के पलटने से सामान सडक़ पर धराशाई हो गया। 4 से 5 लोगों ने मिलकर ऑटो को सीधा किया धकेल कर सडक़ के किनारे ले गए, फिर सडक़ पर फैले सामान को समेटा। ऑटो चालक ने बताया कि वह राशन का सामान लेकर बांकीमोगरा की ओर जाने के लिए निकला था, लेकिन कुसमुंडा के सडक़ के गड्डो में फस गया। चालक ने कहा बड़ी मुश्किल से वह धीरे-धीरे ऑटो को चला कर गड्ढे वाले रास्ते को पार कर ही रहा था कि ऑटो का बैलेंस बिगड़ा और एकाएक पलट गया।
    कोरबा-कुसमुंडा मार्ग में जहां बरमपुर मोड़ के पास सडक़ की हालत बद से बद्तर है वहीं इमली छापर से कुचेना मोड़ तक सडक़ में गड्ढे ही गड्ढे है। बारिश की वजह से अब सडक़ में निर्मित गड्ढों के आकार विशालकाय हो गए है, हालत यह है कि सडक़ का नामोनिशान मिट चुका है ।केवल गड्ढे ही गड्ढे दिखाई पड़ते हैं। इस वजह से वाहन चालकों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है, यह सिलसिला पिछले 5 से 6 साल से बना हुआ हैं। उक्त मार्ग पार फोरलेन सडक़ बनाने का काम चल रहा है काम लगभग 80% पूरा हो गया है लेकिन बरमपुर मोड में 200 मीटर और इमली छापर के पास की सडक़ अधूरी और इन दोनों ही जगह पर लोगों को सबसे ज्यादा समस्या का सामना करना पड़ रहा है। 
    बरमपुर मोड़ के पास 200 मीटर की सडक़ का निर्माण अधूरा है और यही 200 मीटर वाली सडक़ लोगों के लिए परेशानी का कारण है। सडक़ में बड़े-बड़े गड्ढे हैं बारिश की वजह से गड्ढों में पानी भर जाता है इससे वाहन चालकों का बैलेंस बिगड़ता है और दुर्घटना घटती है, अगर शीघ्र ही सड़क को मरम्मत नहीं किया गया तो किसी बड़ी दुर्घटना से इंकार नहीं किया जा सकता।

    Related Posts

    नशामुक्त अभियान देश को खुशहाल बनाने का अभियान : मंत्री कुशवाह

    November 18, 2025

    नियमित फॉलोअप करें और समयसीमा में उच्च गुणवत्ता के साथ कार्य करें पूर्ण: उप मुख्यमंत्री शुक्ल

    November 18, 2025

    एमपी ट्रांसको के 48 वर्ष पुराने पिपरिया 132 के.वी. सब स्टेशन का रिमॉडलिंग कार्य पूर्ण

    November 18, 2025

    राज्यपाल रमेन डेका ने खैरागढ़ विश्वविद्यालय में निर्मित असम के प्रसिद्ध साहित्यकार के कांस्य प्रतिमा का किया अनावरण…..

    November 18, 2025

    रायपुर : किसान छबीलाल बारी ने समर्थन मूल्य पर धान खरीदी नीति की सराहना

    November 18, 2025

    उत्तर बस्तर कांकेर : समर्थन मूल्य पर धान खरीदी 2025-26 : सहकारी समिति प्रबंधक, खरीदी केन्द्र प्रभारी एवं कम्प्यूटर ऑपरेटर के खिलाफ एफआईआर दर्ज

    November 18, 2025
    विज्ञापन
    विज्ञापन
    हमसे जुड़ें
    • Facebook
    • Twitter
    • Pinterest
    • Instagram
    • YouTube
    • Vimeo
    अन्य ख़बरें

    नशामुक्त अभियान देश को खुशहाल बनाने का अभियान : मंत्री कुशवाह

    November 18, 2025

    नियमित फॉलोअप करें और समयसीमा में उच्च गुणवत्ता के साथ कार्य करें पूर्ण: उप मुख्यमंत्री शुक्ल

    November 18, 2025

    फरीदाबाद में ब्रेनवॉश के बावजूद जसीर वानी ने सुसाइड बॉम्बर बनने से किया इनकार

    November 18, 2025

    एमपी ट्रांसको के 48 वर्ष पुराने पिपरिया 132 के.वी. सब स्टेशन का रिमॉडलिंग कार्य पूर्ण

    November 18, 2025
    हमारे बारे में

    यह एक हिंदी वेब न्यूज़ पोर्टल है जिसमें ब्रेकिंग न्यूज़ के अलावा राजनीति, प्रशासन, ट्रेंडिंग न्यूज, बॉलीवुड, खेल जगत, लाइफस्टाइल, बिजनेस, सेहत, ब्यूटी, रोजगार तथा टेक्नोलॉजी से संबंधित खबरें पोस्ट की जाती है।

    Disclaimer - समाचार से सम्बंधित किसी भी तरह के विवाद के लिए साइट के कुछ तत्वों में उपयोगकर्ताओं द्वारा प्रस्तुत सामग्री ( समाचार / फोटो / विडियो आदि ) शामिल होगी स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक इस तरह के सामग्रियों के लिए कोई ज़िम्मेदार नहीं स्वीकार करता है। न्यूज़ पोर्टल में प्रकाशित ऐसी सामग्री के लिए संवाददाता / खबर देने वाला स्वयं जिम्मेदार होगा, स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक की कोई भी जिम्मेदारी नहीं होगी. सभी विवादों का न्यायक्षेत्र रायपुर होगा

    हमसे सम्पर्क करें
    संपादक -
    मोबाइल -
    ईमेल -
    कार्यालय -
    April 2026
    M T W T F S S
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
    « Nov    
    Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.