Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    Facebook X (Twitter) Instagram
    News Monitor 24
    • Home
    • देश
    • विदेश
    • राज्य
    • मध्यप्रदेश
      • मध्यप्रदेश जनसंपर्क
    • छत्तीसगढ़
      • छत्तीसगढ़ जनसंपर्क
    • राजनीती
    • धर्म
    • अन्य खबरें
      • मनोरंजन
      • खेल
      • तकनीकी
      • व्यापार
      • करियर
      • लाइफ स्टाइल
    News Monitor 24
    Home»राजनीती»झूठ एक दिन उजागर हो ही जाता है, मैं जो वादा करती हूं, उसे पूरा करती हूं
    राजनीती

    झूठ एक दिन उजागर हो ही जाता है, मैं जो वादा करती हूं, उसे पूरा करती हूं

    News DeskBy News DeskDecember 31, 2024No Comments2 Mins Read
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp Email Telegram Copy Link
    झूठ एक दिन उजागर हो ही जाता है, मैं जो वादा करती हूं, उसे पूरा करती हूं
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp Pinterest Email

    संदेशखली। पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी संदेशखली पहुंची। उनका यह दौरा चर्चा में रहा क्योंकि संदेशखाली हिंसा के एक साल बाद वह पहली बार यहां पहुंची थीं। सीएम ममता ने यहां रैली की। इस दौरान ममता ने बीजेपी पर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि झूठ एक दिन उजागर हो ही जाता है। लोकसभा चुनाव से पहले सामूहिक दुष्कर्म को लेकर संदेशखाली में हिंसा हुई थी। 
    सीएम ममता ने लक्ष्मी भंडार योजना का जिक्र किया, जिसके बारे में कई लोगों का मानना है कि यह तृणमूल के लिए चुनावों में गेम चेंजर साबित हुई। उन्होंने कहा कि आपको विधवा पेंशन के लिए इंतजार या भागदौड़ नहीं करनी पड़ेगी। जब तक आप जीवित रहेंगी आपको यह मिलती रहेगी, सिर्फ 60 साल की उम्र तक नहीं। मैं कम बोलती हूं, लेकिन जो वादा करती हूं, उसे पूरा करती हूं। मैं बकवास नहीं करती या ऐसा कुछ करने का वादा नहीं करती, जो मैं नहीं कर सकती।
    सीएम ने महिलाओं से कहा कि बदमाशों पर भरोसा न करें। ममता बनर्जी ने कहा कि अच्छी तरह से रहें, साथ रहें। सीएम ममता ने कहा कि यदि आप राज्य की योजनाओं के लिए आवेदन करना चाहते हैं और आपके दरवाज़े पर आना चाहते हैं तो प्रशासन दुआरे सरकार आयोजित करेगी। अगर कोई आपको गुमराह करे तो उसकी बात न सुनें। ये सरकारी योजनाएं हैं। आपको सीधे लाभ मिलेगा और आपको किसी को भुगतान करने की ज़रूरत नहीं है। यह राज्य का पैसा है, जनता का पैसा है, आपका पैसा है।
    ममता ने कहा कि झूठ लंबे समय तक नहीं टिकते, एक दिन उनका पर्दाफाश हो जाता है। आपने देखा कि यह सब दिखावा था। पैसा आएगा और जाएगा, लेकिन आत्मसम्मान बना रहता है। आप बीजेपी की साजिश के बारे में जानते हैं। उसके पास बहुत पैसा है। वह जो पैसे ऑफर करता है, उसे मत लीजिए। अगर संदेशखली में कुछ भी होता है, तो कुछ ही सेकंड में सूचना मेरे पास पहुंच जाती है। मैं सुबह से रात तक आपकी सुरक्षा में हूं। रैली से पहले उन्होंने संदेशखाली के कुछ ग्रामीणों से भी बात की। 

    News Desk

    Related Posts

    कर्नाटक के बाद अब तेलंगाना में कांग्रेस की किरकिरी, रेड्डी सरकार पर संकट?

    February 3, 2025

    फिर भड़के हरियाणा के कद्दावर नेता अनिल विज बोले- मंत्री पद छीन लो…गाड़ी भी ले लो

    February 3, 2025

    कर्नाटक में सीएम की कुर्सी को लेकर खींचतान, डीके ने खेला खेल

    February 3, 2025

    पीएम मोदी का बड़ा संदेश कहा- थाली-घंटी बजाते हुए वोट डालने जाएं

    February 3, 2025

    भाजपा सरकार आई तो तीन साल में बन जाएगा यमुना रिवर फ्रंट 

    February 3, 2025

    5 फरवरी को त्रिपुरा आएंगे गृहमंत्री शाह

    February 3, 2025
    विज्ञापन
    विज्ञापन
    हमसे जुड़ें
    • Facebook
    • Twitter
    • Pinterest
    • Instagram
    • YouTube
    • Vimeo
    अन्य ख़बरें

    नशामुक्त अभियान देश को खुशहाल बनाने का अभियान : मंत्री कुशवाह

    November 18, 2025

    नियमित फॉलोअप करें और समयसीमा में उच्च गुणवत्ता के साथ कार्य करें पूर्ण: उप मुख्यमंत्री शुक्ल

    November 18, 2025

    फरीदाबाद में ब्रेनवॉश के बावजूद जसीर वानी ने सुसाइड बॉम्बर बनने से किया इनकार

    November 18, 2025

    एमपी ट्रांसको के 48 वर्ष पुराने पिपरिया 132 के.वी. सब स्टेशन का रिमॉडलिंग कार्य पूर्ण

    November 18, 2025
    हमारे बारे में

    यह एक हिंदी वेब न्यूज़ पोर्टल है जिसमें ब्रेकिंग न्यूज़ के अलावा राजनीति, प्रशासन, ट्रेंडिंग न्यूज, बॉलीवुड, खेल जगत, लाइफस्टाइल, बिजनेस, सेहत, ब्यूटी, रोजगार तथा टेक्नोलॉजी से संबंधित खबरें पोस्ट की जाती है।

    Disclaimer - समाचार से सम्बंधित किसी भी तरह के विवाद के लिए साइट के कुछ तत्वों में उपयोगकर्ताओं द्वारा प्रस्तुत सामग्री ( समाचार / फोटो / विडियो आदि ) शामिल होगी स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक इस तरह के सामग्रियों के लिए कोई ज़िम्मेदार नहीं स्वीकार करता है। न्यूज़ पोर्टल में प्रकाशित ऐसी सामग्री के लिए संवाददाता / खबर देने वाला स्वयं जिम्मेदार होगा, स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक की कोई भी जिम्मेदारी नहीं होगी. सभी विवादों का न्यायक्षेत्र रायपुर होगा

    हमसे सम्पर्क करें
    संपादक -
    मोबाइल -
    ईमेल -
    कार्यालय -
    August 2026
    M T W T F S S
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
    « Nov    
    Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.