Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    Facebook X (Twitter) Instagram
    News Monitor 24
    • Home
    • देश
    • विदेश
    • राज्य
    • मध्यप्रदेश
      • मध्यप्रदेश जनसंपर्क
    • छत्तीसगढ़
      • छत्तीसगढ़ जनसंपर्क
    • राजनीती
    • धर्म
    • अन्य खबरें
      • मनोरंजन
      • खेल
      • तकनीकी
      • व्यापार
      • करियर
      • लाइफ स्टाइल
    News Monitor 24
    Home»राज्य»मध्यप्रदेश»परिचित ने लोन दिलाने के बहाने नजदीकिया बढ़ाकर विवाहिता से किया दुष्कर्म
    मध्यप्रदेश

    परिचित ने लोन दिलाने के बहाने नजदीकिया बढ़ाकर विवाहिता से किया दुष्कर्म

    News DeskBy News DeskJanuary 8, 2025No Comments2 Mins Read
    Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr WhatsApp Email Telegram Copy Link
    परिचित ने लोन दिलाने के बहाने नजदीकिया बढ़ाकर विवाहिता से किया दुष्कर्म
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn WhatsApp Pinterest Email

    भोपाल। पिपलानी पुलिस ने विवाहिता की शिकायत पर उसके परिचित युवक के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज किया है। आरेापी ने लोन दिलाने के बहाने उससे नजदीकियां बढ़ाई और एक दिन महिला उसके घर जा धमका। महिला को घर पर अकेला पाकर उसने डरा-धमकाकर अपनी हवस का शिकार बना डाला। इसके बाद आरोपी लगातार उसका शारीरिक शोषण करने लगा। तंग आकर पीड़िता पुलिस के पास जा पहुंची। पुलिस ने मुताबिक इलाके में स्थित एक बस्ती में रहने वाली 27 वर्षीय महिला ने शिकायत दर्ज कराते हुए बताया की शादी से पहले उसकी करोंद इलाके में रहने वाले पवन गोस्वामी नामक युवक से पहचान थी, वह लोन देने वाले समूह के लिए काम करता था। उस समय महिला को खुद का काम करने के लिए लोन की जरुरत थी, उसने इस संबध में पवन से बात की तब उसने लोन दिलाने का झांसा दिया था। इसी दौरान पवन महिला को फोन करता रहता था। बातचीत के दौरान आरोपी ने महिला से कहा कि वह उससे प्रेम करता है, और शादी करना चाहता है। इसके बाद महिला ने पवन से दूरी बना ली और बातचीत करना भी बंद कर दी। कई महीनों तक उनके बीच बात नहीं हुई। आरोप है कि जनवरी 2024 बाद वह महिला को फिर से मैसेज करने अपने किये की माफी मांगने लगा। बीते साल अक्टूबर के महीने में महिला के पति ने दीपावली त्यौहार के समय गांधी मार्केट में दुकान लगाई हुई थी, और त्यौहार के आखिरी दिनो में पति अक्सर देर रात तक दुकान पर ही रहता था। आरोप है कि इसी दौरान 24 अक्टूबर की रात करीब बारह बजे पवन महिला के घर जा धमका। और उसे अकेला पाकर डरा-धमकाकर उसके साथ दुष्कर्म कर डाला। आरोपी ने घटना के बारे में किसी को भी बताने पर उसे समाज में बदनाम करने की धमकी दी। समाज में बदनामी के डर से विवाहिता चुप रही। उसकी खामोशी से आरोपी की हिम्मत बढ़ गई और वह लगातार उसे धमकाते हुए उसका दैहिक शोषण करने लगा। उसकी हरकतो और धमकियों से तंग आकर महिला ने सारी बात पति को बात बताई और थाने पहुंची। पवन गोस्वामी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कर पुलिस ने उसकी तलाश शुरू कर दी है। 

    News Desk

    Related Posts

    नशामुक्त अभियान देश को खुशहाल बनाने का अभियान : मंत्री कुशवाह

    November 18, 2025

    नियमित फॉलोअप करें और समयसीमा में उच्च गुणवत्ता के साथ कार्य करें पूर्ण: उप मुख्यमंत्री शुक्ल

    November 18, 2025

    एमपी ट्रांसको के 48 वर्ष पुराने पिपरिया 132 के.वी. सब स्टेशन का रिमॉडलिंग कार्य पूर्ण

    November 18, 2025

    राज्यपाल रमेन डेका ने खैरागढ़ विश्वविद्यालय में निर्मित असम के प्रसिद्ध साहित्यकार के कांस्य प्रतिमा का किया अनावरण…..

    November 18, 2025

    रायपुर : किसान छबीलाल बारी ने समर्थन मूल्य पर धान खरीदी नीति की सराहना

    November 18, 2025

    उत्तर बस्तर कांकेर : समर्थन मूल्य पर धान खरीदी 2025-26 : सहकारी समिति प्रबंधक, खरीदी केन्द्र प्रभारी एवं कम्प्यूटर ऑपरेटर के खिलाफ एफआईआर दर्ज

    November 18, 2025
    विज्ञापन
    विज्ञापन
    हमसे जुड़ें
    • Facebook
    • Twitter
    • Pinterest
    • Instagram
    • YouTube
    • Vimeo
    अन्य ख़बरें

    नशामुक्त अभियान देश को खुशहाल बनाने का अभियान : मंत्री कुशवाह

    November 18, 2025

    नियमित फॉलोअप करें और समयसीमा में उच्च गुणवत्ता के साथ कार्य करें पूर्ण: उप मुख्यमंत्री शुक्ल

    November 18, 2025

    फरीदाबाद में ब्रेनवॉश के बावजूद जसीर वानी ने सुसाइड बॉम्बर बनने से किया इनकार

    November 18, 2025

    एमपी ट्रांसको के 48 वर्ष पुराने पिपरिया 132 के.वी. सब स्टेशन का रिमॉडलिंग कार्य पूर्ण

    November 18, 2025
    हमारे बारे में

    यह एक हिंदी वेब न्यूज़ पोर्टल है जिसमें ब्रेकिंग न्यूज़ के अलावा राजनीति, प्रशासन, ट्रेंडिंग न्यूज, बॉलीवुड, खेल जगत, लाइफस्टाइल, बिजनेस, सेहत, ब्यूटी, रोजगार तथा टेक्नोलॉजी से संबंधित खबरें पोस्ट की जाती है।

    Disclaimer - समाचार से सम्बंधित किसी भी तरह के विवाद के लिए साइट के कुछ तत्वों में उपयोगकर्ताओं द्वारा प्रस्तुत सामग्री ( समाचार / फोटो / विडियो आदि ) शामिल होगी स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक इस तरह के सामग्रियों के लिए कोई ज़िम्मेदार नहीं स्वीकार करता है। न्यूज़ पोर्टल में प्रकाशित ऐसी सामग्री के लिए संवाददाता / खबर देने वाला स्वयं जिम्मेदार होगा, स्वामी, मुद्रक, प्रकाशक, संपादक की कोई भी जिम्मेदारी नहीं होगी. सभी विवादों का न्यायक्षेत्र रायपुर होगा

    हमसे सम्पर्क करें
    संपादक -
    मोबाइल -
    ईमेल -
    कार्यालय -
    May 2026
    M T W T F S S
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    « Nov    
    Facebook X (Twitter) Instagram Pinterest
    • Home
    • About Us
    • Contact Us
    • MP Info RSS Feed
    © 2026 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.